Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 700 м

Обращалась в клинику 3 раза, все 3 раза получила негативный ответ в высокомерной форме от сотрудника на ресепшн. Даты обращения - 11 сентября и 17 сентября ( в августе точно число не вспомню). По телефону я озвучила свою просьбу записаться на прием, меня попросили подождать. В этот момент, звонит параллельно другой телефон и сотрудник начинает говорить параллельно. Пришлось ждать 8 минут. Мне не понятно, на каком основании распределяется приоритетность клиентов. Я повторно озвучила свою просьбу. В этот момент начались помехи в телефоне, я просила говорить сотрудника более четко. На это предложение сотрудник начал повышать голос, общаться с нотами явного и нескрываемого высокомерия. Запись оказалась возможной только на ночное время. Я пыталась найти компромисс в другие дни. На следующий день и на последующие дни тоже предложила исключительно вечернее время, других альтернатив не предложила. Аналогичный разговор состоялся и в другой день, с той же грубостью и высокомерием.
Прежде лечила животное в этой клинике. Из-за грубости и хамства сотрудников ресепшн перехожу в другую клинику. Сюда больше ни ногой!