Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 700 м

Хотела бы выразить огромную благодарность Олегу Анатольевичу Тетерину!!!!!!!
Привезли кавказца,пол года,переехала машина!!!!!!Собрал просто по частям!!!куда не приезжали до этого врачи либо не брались,либо как в Бэсте мне ответили :"Назначаю вам операцию на завтра,операция 50.000 рублей,рентген ,анализы отдельно+стационар,если дорого можем усыпить,это будет намного дешевле"
Диагноз-перелом передней лапы,задняя тоже перелом с осколками,в легких кровь в общем намучились мы таскаясь по врачам,либо не умеют,либо под 100.000 рублей все это дело обойдется,либо усыплять,уже особо ни на что не надеясь начали обзванивать вет клиники,может где-то будет дешевле И нашли)))) Олега Анатольевича,которому несказанно обрадовались,мало того что он провел сложнейшую операцию,собрал нам все наши косточки,так и пошел на встречу в вопросах цены,ни о каком усыплении и речи не шло,только потому,что у нас нет таких денег на операцию!!!!!в стационаре мы были около двух месяцев!!!!Здесь отдельное спасибо Анечке,которая ухаживала за нами обрабатывала швы,в общем была рядом все то время,что нам было необходимо и помимо лекарств обеспечивала заботой и лаской!!!На сегодняшний день передняя лапа срослась,на заднюю ножку немного прихрамываем,в легких все ушло,кушаем отлично,пытаемся бегать и поверьте после того стресса что мы пережили для нас это очень хороший,просто отличный результат!!!!!!!Всем у кого заболели их любимочки,только в Ветлекарь,здесь вас точно вылечат и поставят на ноги!!!Спасибо огромное еще раз всему коллективу от нас и от Ланча за то,что спасли нам жизнь!!!