Ветлекарь

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 169/1
  • Заельцовская 750 м

В мае обратились в эту клинику со своим котиком и наконец то нашли отличного врача-ветеринара, которого сейчас найти почти невозможно!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ветеринару Човганюк Виктории Ивановне, за невероятную человечность, тактичный подход, чёткое разъяснение и рекомендации по нашей проблеме.

Я был в разных клиниках и у...

Я был в разных клиниках и у разных врачей, которые всегда торопили, были грубыми, не слушали, тянули деньги, назначали неправильное лечение, ненужные - дорогостоящие обследования и не выходили потом на связь, когда от их прописанного лечения питомцу становилось гораздо хуже (самая отвратительная и не профессиональная была клиника Бэст).

Но всё вышесказанное про другие клиники и врачей, вообще не относится к этой клинике и врачу Виктории Ивановне. Тут как раз всё по человечески!

Несколько раз были на приёме у Виктории. Она по времени вообще ни разу нас не торопила, даже когда беседовала с нами 1,5-2 часа. Она внимательно слушала проблемы, даже некоторые (личные, эмоциональные) не относящиеся к данному случаю, задавала нужные вопросы, внимательно осматривала питомца, даже несколько раз сама БЕСПЛАТНО делала узи питомцу, что бы точнее прояснить ситуацию и дать точные рекомендации. Особенно приятно поразило, что она вместе с хирургом этой клиники Дмитрием Игоревичем отговаривала нас тратить деньги на ненужные в нашем случае анализы, исходя из нашей ситуации - такого я вообще не встречал.

Даже когда мы приехали повторно на приём во второй раз, но мы небыли готовы к процедуре, она потратив почти час на беседу с нами, даже не взяла с нас денег за приём.

Так же Виктория Ивановна без проблем в свободное время выходила на связь, когда нужно было что то уточнить или спросить - такое правильное отношение я тоже ещё не встречал с другими ветеренирами.

В общем всего не описать. Скажу одно - это настоящий врачь-ветеринар, отличный человек с правильным подходом, какими и должны быть все врачи в целом.

Такие люди как Виктория Ивановна в медицине сейчас на вес золота!!!

• Полностью согласна, подпишусь под каждым словом! Виктория Ивановна - ветеринарный наш Бог!