• Пархоменко, 11/3
  • Пархоменко 430 м

Первый раз здесь были после соответствующей статьи на одном новосибирском сайте. Второй раз поехали целенаправленно. Очень уж блинчике нем приглянулись. Они сделаны из рисовой бумаги и начинены мясом с морковкой и рисом. Затем обжарены. Хрустященькие такие. Подают их порезанными с гарниром. Мне порции хватило хорошо наесться. На столах майонез и разные соусы. Мест посадочных немного, я бы все же предпочитала брать с собой и наслаждаться дома. Пробовали так же котлеты и говядину с лапшой. Все очень вкусно и делается тут же практически на глазах. Хозяйка улыбчивая вьетнамка. Мы разговорились - они уже 8 лет здесь живут. Спросили, как им сказать спасибо по-вьетнамски. Она даже написала и очень радовалась нашим потугам правильно произнести слово без акцента. Мы похвалили лапшу с проростками. И хозяйка снова обрадовалась и угостила нас проростками, рассказав как готовить. Короче, после закупки мяса на рынке, мы прекрасно утолили голод. Вкусно наелись и ушли с отличным настроением. Блюда стоят от 80 до 250 рублей. Порции огромные. Ставлю твердую "пятерку".