Ветом

Научно-производственная фирма
  • Кольцово промзона, 200 — 424 офис; 4 этаж
  • 2-я проходная 450 м

Слышала о препарате давно, но как-то не пробовала, я вообще не очень люблю пить что-то для профилактики или ставить прививки от гриппа))) Обычно лечусь, когда заболею.

Но год назад, волей случая у меня оказалась банка Ветома, тут уж грех не пропить, тем более рекомендовали знакомые)
Пропила...супер силы в себе не ощутила, но этого вроде и не обещали :) Но в тот сезон я не болела, на сколько помню.

Зато летом я заболела (есть у меня такая фишка летняя)))). Обычно, если болею, то тяжко мне...хочется валяться дома, с утра встаю с трудом, и кашель может долго не проходить.
Я вспомнила, что у меня еще остался данный препарат и вроде как, он во время болезни может помочь вылечиться быстро. Начала пить его. Какие-то дополнительные препараты не принимала, ибо было только начало болезни и решила обойтись подручными средствами - чай с лимоном с медом, полоскание горла соленой водой и т.д.... Я НЕ вылечилась за 3 дня))) НО я чувствовала себя заметно лучше, чем обычно - я ходила на работу, и не умирала там))) Выздоровела я примерно через недельку (знаете, говорят хоть лечись хоть не лечись, но простуда проходит через неделю - я верю))) долгого кашля, как обычно у меня, не наблюдалось . В общем было ощущение эдакой болезни в варианте лайт. Так как обычно у меня такого не бывает, я все же приписала этот эффект Ветому.
В последствии доедала банку при первых симптомах болезни - например, чуть резануло горло...и не заболевала.

На самом деле трудно оценить работу препарата, в качестве профилактики особенно. Так сказать не заболел ты потому что пропил его или все же потому что повезло и не заразился)))? Но по факту:
1. вроде после того, как пропила курс, не болела
2. принимая Ветом, легче перенесла простуду, чем обычно, но за 3 дня не выздоровела)))))
3. при первых сигналах организма о болезни, принимая Ветом, не разболелась

Думаю оценку "хорошо" он заслужил)