VETRANET

Сеть магазинов верхней одежды
  • Челюскинцев, 44/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Разыскивалась куртка-ветровка парочного типа. Не как пальто с отложным треугольным воротничком и двумя рядами пуговиц, а просто обычная ветровка неформального стиля. Первым делом пришли в голову специализированные магазины типа Aviva, Vetranet и т.д.

Основной ассортимент магазина составляют всё же упомянутые выше ортодоксальные плащи разных длин, цветов и фасонов. Девушка приятно, но самую капельку навязчиво меня обслуживала. Когда я поблагодарила за примерку, но сказала, что прямо сейчас покупать не собираюсь, она огорошила меня удивленным "Почему?". Ну вот какая вам разница? Я сказала честно, что я просто зашла померить и у меня нет с собой полной суммы. Она в свою очередь не растерялась и сказала, что в магазине действует рассрочка без первоначального взноса. Удобно конечно, но все равно не мой вариант.
Под описанные мною требования нашелся всего один фасон ветровки, зато в четырех цветах. На фото можете видеть серо-желтую (там пуговки и подклад желтые) и желто-синюю. Сейчас на эти ветровочки в магазине скидка. Стоили 5490, а теперь 3840. Есть еще темно-синяя с зеленым и красная. Они очень классные, но искала подешвле. И нашла:) Где нашла, напишу в другом отзыве:)