VETRANET

Сеть магазинов верхней одежды
  • Ватутина, 31 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Ватутина 210 м

По выбору одежды на осень/весну, зиму ничего плохого сказать не могу - покупала и буду покупать в ВетраНет. Одежда у них сейчас продается далеко не вся под брендом Vetranet, но одежда бренда Mirage мне тоже очень нравится.
Но, уважаемые руководители этого магазина, как так может быть, что магазин летом работал до 18-00?! Я пришла за срочной покупкой - ветровкой, после работы, к 17-40 и просто была в шоке от такого расписания работы магазина. Две женщины-продавца нервно обходили эти 10 минут меня, даже не предлагая помочь (=ускорить) в выборе, зато успели за это время напомнить, что магазин закрывается. Если бы мне не подвернулась красивая модель по принципу "померил-понравилось-беру", то я бы из принципа ушла из этого магазина при таком обслуживании.
Не знаю, какой сейчас у него график работы, но определенно график проходного магазина не может совпадать с графиком всех остальных работающих людей.
Еще продавцам не мешало бы сообщать (или где-то вывешивать) информацию о скидках - я, например, узнала, что на выбранную ветровку скидка 30 %, только на кассе при оглашении суммы к оплате. Сказали бы раньше - выбор бы был еще быстрее, и им не пришлось бы так нервничать из-за меня.