Ветру-да!

Школа кайтинга
  • Бердский тупик, 9а

На выходных ездили с мужем, которому на день рождения подарили сертификат на обучение. Перед этим созвонились, договорились на удобное нам время.
Все-таки какие красивые у нас есть места есть в городе и в одном из таких мест расположена школа Ветру-да. Мужа сразу взяли в оборот, одели, обули, инструктор Мария начала обучение сначала с теории, а потом дошли и до практики.
Я же посидела у ребят в помещении школы, рассматривала, расспрашивала, слушала истории кайтеров, пила чай с печеньками.
Рассматривая просторы Обского моря в большущее окно школы, захотелось погулять, посмотреть окресности. Что, собственно и сделала. Кайтеров на море много, даже и не думала, что этот вид спорта такой массовый. Все доброжелательные, отвечают на вопросы, улыбаются.
Такое отношение дефицит в нашем обществе.
Обучение мужа окончилось уже когда стемнело под освещение прожекторов и фонарей. Думаю, при таком освещении вполне можно заниматься и ночью))))
Муж от обучения, общения с ребятами в школе в восторге, планирует приезжать к ним заниматься и дальше. Агитирует и меня.
В итоге хотела бы подтвердить предыдущие положительные отзывы, порекомендовать обучение в этой школе всем молодым и не очень (как мы с мужем) людям.
Ребята, так держать, планка обслуживания клиентов у вас высокая, держите её и дальше.

Вера, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Ждем в гости!