Ветру-да!

Школа кайтинга
  • Бердский тупик, 9а

Здравствуйте! Наконец-то собрался с мыслями для написания отзыва. Школа очень понравилась! Все ребята очень дружелюбные и доброжелательные.
Каждый клиент для них как друг или близкий человек. На первом же занятии ощущение школы отошло на второй план, казалось, что просто катаешься с более опытными друзьями, которые помогают научиться и делятся тем, что сами постигли.
Мы с женой решили пройти базовый курс катания на Виндсерфинге, и нам посчастливилось заниматься у двух инструкторов. Саша перед каждым уроком давал теоритическую часть, все подробно объяснял и в ходе практических занятий не уставал поправлять ошибки. Мила в мельчайших подробностях рассказывала всю необходимую информацию, что непонятных моментов просто не возникало. На последних уроках успевала не только рассказать что-то новое из теории, но и проверить и закрепить старые знания, а бонусом ко всему этому делилась разными тонкостями: как лучше поставить парус, чтобы не потерять в скорости, как можно дополнительно ускориться, если ветра не хватает, как лучше поворачивать парусом в той или иной ситуации. В итоге за эти пять базовых часовых занятий мы получили огромную массу положительных впечатлений и кучу удовольствия от катания на виндсерфе. Каждый урок пролетал как одно мгновение, и хотелось, чтобы поскорее наступило следующее занятие. В общем, всем рекомендую школу Ветру-да!, кроме самого обучения вы получите еще много веселых и незабываемых впечатлений и приятно проведете время в кругу друзей. Обязательно придем покататься в следующем году и, надеюсь, доберемся до осваивания зимних видов приятного времяпрепровождения!

Сергей, большое спасибо за отзыв!
Нам очень приятно!
Высокое качество обучения и позитивный настрой команды - наши главные приоритеты! :)
Приходите кататься и отдыхать!