Везет Маме

Интернет-магазин японских подгузников
  • Семьи Шамшиных, 12
  • ТРЦ Аура 600 м
Маргарита написала 2 отзыва об этом месте

Магазин расчудесный и в очередной раз удивил.
Давно-давно при покупке тут, оставляла просьбу что если появятся вдруг розовые вкладыши Pigeon, сообщить мне. Времени прошло куча и тут на почте обнаруживаю письмо, что мол вкладыши есть, но мало. Мне они уже без надобности, но на всякий случай обзвонила подруг. Как оказалось со второго звонка, спрос на вкладыши есть. Ну а дальше все как обычно - заказ, звонок оператора и через несколько часов розовенькая упаковочка у меня в руках.
Где они их откопали не понятно, но ни в одном магазине их уже несколько месяцев не видела.
В любом случае - спасибо! И, так держать!!!

Здравствуйте Маргарита!
"По секрету" - у нас перед глазами всегда висит список с просьбами от наших покупателей. Стараемся как можно скорее этот список реализовывать.
А вкладыши нам отправили наши друзья из Японии. К сожалению организовывать поставки таким образом не просто, поэтому количество их уменьшается на глазах. В принципе есть вполне достойный аналог "Chu-Chu". Так же из Японии и вполне достойного качества.
В любом случае, спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова за покупками!
Спасибо за то, что Вы с нами! :)

• Здравствуйте Маргарита!
    В любом случае, спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова за покупками!
    Спасибо за то, что Вы с нами! :)