Везёт

Сервис заказа поездок

Не первый год пользуюсь услугами такси данной диспетчерской службы, за все это время непрятный момент случился единожды, пару лет тому назад. Думала, что исправились, но нет! Косяк случился снова: вчера, 17.05.2016 заказала машинку на 9:00(ради этого проснулась в половину седьмого утра) на Версаль, что на площади Маркса с расчетом на то, что с коллегами моими мы к этому времени соберемся и спокойно доедем до Экспоцентра, где вчера открылась выставка Медима 2016 и Форум здравоохранения. В 9 утра, оказывается, что машины еще даже далеко нет - приехала машинка в 9:07.

Машина - серебристый Хёнде 221 - водитель ничего умнее не придумал, чем сказать "ну, так получилось, извиняемся".

Я недовольна категорически - руководство, контролируйте своих водителей хоть как-нибудь, или штрафуйте. Я не просто так заказываю машину на опредеденные время и своевременно оказываться на месте было бы очень неплохо, а не опаздывать.