Везёт

Сервис заказа поездок

Самые негативные впечатления остались. Заказали такси чтобы уехать в 23 часа на вокзал главный. Приехала honda cr-v синего цвета с номером 267. Человек водит ужасно, я боялся что не доедем. Ночью по пустой дороге он гнал в районе 100 км/ч, обгоняя редкие машины ехавшие в том же направлении. Манера вождения резкая, опасная. Когда у меня терпение кончилось я уже сделал замечание в грубой форме, на тему - куда мы так спешим ночью. На что он сказал что бы мы не переживали, у него опыт большой уже. В конце пути, выгрузив чемоданы, водитель сказал "а зачем ему вообще такие дешевые заказы"? Наша поездка стоила 180 рублей, по расценкам компании. Вопрос: как можно предлагать услуги перевозки пассажиров такими неадекватными водителями, рискуя безопасностью людей? Ведь сама компания Лидер не несет ответственности ни за что, а предоставляет исключительно информационные услуги?

• Тут все пишут только для того, чтобы поделиться своим печальным опытом друг с другом. Но не с Лидером. Они действительно не несут никакой ответственности. Хотя и отвечают вроде как заинтересованно и своевременно.

• Их заинтересованность в данном случае заключается только в том, чтобы получить деньги с заказчика, и чем больше тем лучше. Это подтверждают и слова водителя сказанные мне в след. Качество обслуживания в данном случае их не волнует, только количество, к сожалению. Я пользуюсь такси крайне редко, поэтому вызвал то, что было на слуху, некогда было проводить маркетинг. А имея опыт, конечно, обратился бы в другую компанию.

• Да. Качества там и не должно быть. И чем быстрее это поймут остальные водители - тем лучше)) Чем нужно думать, что б на лексусе по 100р возить.

А потом отзывы - 'Такси испортилось, вчера на лексусе ездил, а сегондя гранту присласли(((’

Хотя гранта для Лидера - самое то. Да и не только для Лидера

• спасибо за ваш отзыв! Мы идентифицировали ваш заказ и сделали замечание водителю. С ним будет проведена беседа, а также мы будем наблюдать за его дальнейшей работой. Надеемся, что с помощью наших клиентов мы сможет находить недобросовестных перевозчиков и прекращать работу с ними. Приятных и безопасных поездок с Лидером!