Везёт

Сервис заказа поездок

03.09.18 в 18:40 я заказала такси на 04.09.18 на 6:40, т.е.ровно за 12 часов! 04.09.18 в 6:30, не получив ни смс, ни звонка, звоню сама и мне говорят, что машины нет и когда будет неизвестно!!! Это как так?! За 12 часов вы не смогли найти машину??? И не смогли предупредить об этом клиента??? Я стояла с одетым годовалым ребенком, которого подняла ни свет ни заря для поездки в больницу, а машины нет!

Машину перезаказали, приехала без кресла, но у нас уже не было выбора, тк мы опаздывали.

Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую.

• Не заказывайте машину заранее, если какой-то водитель с вечера и взял ваш заказ, то не факт, что сможет подъехать утром к назначенному времени. Заказывайте буквально перед выходом из дома, ВСЕГДА машины приезжают в течение 5-10 минут. Это же диспетчерская служба, они звонок зафиксировали, водитель заказ взял и дальше никто никого не контролирует и уж тем более никого не предупреждает.

• не может водитель с вечера взять заказ на утро, в водительском приложении предварительный заказ появляется за 30 минут до назначенного времени, не ранее.

• Не знаю что там и когда появляется, но знаю точно, что всегда, когда машину заказываешь заранее, практически никогда она не приезжает, испытано на собственном опыте. Зато заказав на ближайшее время - приезжает всегда, езжу очень часто, знаю о чем говорю.