Везёт Вам

Служба доставки продуктов
  • Лазурная, 14
  • Детский сад (ул. Лазурная) 60 м

Сегодня сделала первый заказ и теперь думаю не последний. Сравнивать есть с чем, т.к. это уже третий магазин у меня. Среди всех трех магазинов цены здесь немного ниже. Доставка радует. Заказ делала в 8:38 на ближайшее (с 9:00 до 14:00). Курьер позвонил в дверь в 10:20. 2Гис говорит, что расстояние от магазина до нашего дома 6,57 км. Я считаю это неплохо!
В заказе присутствовали весовые товары. Не поленилась, взвесила. Почти совпадает.
Самое приятное, это бесплатная дисконтная карта. Спасибо.
Из минусов и пожеланий:
- практически отсутствует детское питание, именно пюре, каши, творожки. Это прям огромный минус! Был бы хороший ассортимент, с удовольствием делала бы покупки на месяц;
- подгузники Муны 1547 рублей. Вы серьезно? Сейчас вообще трудно их найти дороже 1300. В другом интернет-магазине покупаю за 1190;
- отсутствует крабовое мясо, печень, шампуни/бальзамы, маленький выбор специй;
- неудобный сайт. В разы лучше чем у универсама, но мне не удобен. Искала шампуни, зашла в бытовую химию и пришлось 6 страниц листать. Всё в кучу перемешано. Было бы удобнее, если бы были подразделы.
В целом неплохо. Буду заказывать еще.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Абсолютно все Ваши рекомендации заслуживают внимания. Мы над этим работаем. Спасибо что Вы с нами).

С уважением, Алексей.
Директор по маркетингу.