Везёт Вам

Служба доставки продуктов
  • Лазурная, 14
  • Детский сад (ул. Лазурная) 60 м

Более 5 раз пользовался доставкой данного интернет-магазина. Операторы перезванивают оперативно, общаются вежливо, возникающие проблемы решают на пять с плюсом (лучше бы проблем вообще не было, но как же без них) Курьеры обычно приезжают вовремя.
Ассортимент магазина на уровне магазина у дома, цены несколько выше чем в тех же магазинах у дома и уж точно больше чем скажем в Ашане, Ленте и т.п. Информация о доступности товаров зачастую бывает неактуальной и бывает что представленых позиций просто нет в наличии, приходиться подбирать замену с оператором. Иногда привозят товары с витрины. Часто забывают положить 1-3 позиции в заказ, приходится перезванивать оператору и курьер довозит их. Поэтому лучше проверять свой заказ у курьера. Брал у них сыр, котлеты и другие продукты на развес. Дома есть кухонные весы и к сожалению в некоторых случаях был обвес.
В целом большой + за операторов, которые оперативно реагируют на заказ и быстро решают возникающие проблемы и курьерам которые быстро его привозят. А вот с самим товаром или его наличием зачастую бывают проблемы.

Что касается обвеса, то у нас всё же это большая редкость. Наши весы имеют все необходимые сертификаты и документы подтверждающие их качество меры. Мы не раз сталкивались с ситуацией, когда весы для домашнего использования не откалиброваны. Поэтому весовой товар мы отпускаем с небольшим перевесом в 10-20 гр. (но почему-то о том, что мы положили больше никто не пишет:))).
Мы работаем с инцидентами, когда товар не докладывают, но это человеческий фактор и по нашей статистике это 1 случай на 148 заявок. Как вы уже сами убедились, курьер довозит забытый продукт без лишних слов. Мы с этим работаем.
В остальном, выражаем вам благодарность за конструктивную критику. Нам есть куда расти, и, конкретно, ваш отзыв ещё раз говорит об этом.

С уважением, Алексей
Директор по маркетингу.

• Спасибо Вам за отзыв, Alex. Цены у нас действительно, отличаются от сетевых мегамаркетов (их даже никто не старается "побеждать"), но есть позиции дешевле, чем Ленте или Ашане. Замечу, компания прикладывает не мало усилий чтобы наши покупатели получали привычные продукты по доступной цене с доставкой на дом и в офис, несмотря на существенные затраты связанные с логистикой.

С уважением, Алексей
    Директор по маркетингу.