Везёт Вам

Служба доставки продуктов
  • Лазурная, 14
  • Детский сад (ул. Лазурная) 60 м

Ну что сказать, попробовала заказать в этом магазине, не понимаю восторженных отзывов! Заказ сделала в 8 утра, магазин работает с 9, НО! Обещали привезти до 14:00, хотя с 9 до 14 пять часов, и почему все так долго, я не понимаю? 5 пакетов по скорости пока лучше всех, но у них оооочень скудный ассортимент, придется возвращаться к корзине, хотя они тоже среднячок. Увы, конечно, но в городе хорошей доставки продуктов нет или я еще о ней не знаю(

Всё дело в том, что да, действительно, заявку к нам пришла в 8:09. Компания работает в будние дни с 9:00 (в выходные круглосуточно). По данным наше АТС первый звонок менеджер вам сделал в 9:04, но по указанному в заявке номеру телефона (телефон не публикуем) "Абонент временно недоступен". В 11:10 у нас был зафиксирован входящий звонок от вас с другого мобильного, который вы не указали как запасной для связи.
Прошу обратить внимание, что по нашим внутренним регламентам, менеджерам запрещено без получения устного подтверждения заявки на доставку даже собирать заказ.
За несколько минут до вашего звонка курьеры разъехались по маршрутам правого и левого берегов, и так (в нашем случае, к сожалению) совпало, что вам доставили заказ позже.
Ещё одна причина, по которой ваш отзыв принимаем лишь как эмоциональный и не конструктивный - в заявке указано другое имя, но не ваше.
В любом случае, спасибо за отрицательный отзыв, это помогает нам расти и повышать качество услуг.

• Алёна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Но именно в вашем случае, вашу отрицательную оценку компания готова принять лишь частично.