Везёт Вам

Служба доставки продуктов
  • Лазурная, 14
  • Детский сад (ул. Лазурная) 60 м

Почему у вас пропало пиво на розлив,не заказывала некоторое время,зашла на сайт,а ничего нет!!!Соизмерив цены и ассортимент сейчас думаю,стоит ли пользоваться сайтом.Заказывала именно разливное пиво,даже есть дисконтная карта!!!Сейчас 3, до этого 4+,потому что иной раз путали продукты заказанные!!!А вообще,сейчас возможно,перестану пользоваться!!!

Юлия, здравствуйте.
По техническим причинам у нас были недоступны к продаже некоторые виды продукции.
Через сайт, все продукты будет возможно заказать уже сегодня-завтра.
Всю полюбившуюся вам продукцию вы можете заказать позвонив нам по номер (383) 255-00-60. Уточнить остатки возможно через онлайн-чат - наши операторы всегда на связи.
Требования наших клиентов мы ценим и стараемся всегда удовлетворить, в разумных пределах.
Спасибо что вы с нами.

• Юлия, здравствуйте.
    Через сайт, все продукты будет возможно заказать уже сегодня-завтра.
    Спасибо что вы с нами.