VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое VIANOR за хороший и недорогой шиномонтаж, в два раза дешевле, чем в другом техническом центре.

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54

Отличный сервис. Оперативно заменили масло и бесплатно сделали диагностику ходовой. Приветливый персонал!

Добрый день, Ринат.

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения

С уважением, команда Vianor54

Быстрое качественное обслуживание

Квалифицированные специалисты

Все расскажут покажут и объяснят

Обращаюсь не первый раз и остался доволен всегда

Добрый день.

Спасибо большое за приятные слова в наш адрес и за доверие к нам. Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения.

С уважением команда Vianor54.

Хорошие ребята, не первый раз у них. Менял масло пару раз, всё делают по уму, оперативно, на все вопросы отвечают. Приеду еще)

Ждём новой встречи!

С уважением, команда Vianor54.

Всегда переобуваюсь и храню шины только здесь! Обслуживание на высшем уровне. Все нравится. Покупаю уже вторые зимние колёса в этом центре.

Добрый день.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Это приятная новость для коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в шинный центр и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Ждём новой встречи!

С уважением, команда Vianor54