VIANOR

Сеть шинных центров
  • Фабричная, 16 — 1 этаж
  • Рембыттехника 100 м

Заказал на сайте резину, позвонил менеджеру, та сказала что очередь живая, 5 минут назад никого небыло. Приезжаю, покупаю резину, узнаю что переобувка стоит 200р колесо + 1р за грам грузиков. Окей, нормальная цена. Иду переобуваться, но оказывается очередь из 3ёх машин. Вроде немного, но прождать пришлось 2,5 часа. Обслуживают в два бокса, но один из них занят клиентами по записи. Так что очередь шла очень медленно.

Ура, заехал переобуваться, процесс пошел быстро. Моют колеса в специальном ящике, все здорово. Работник предложил упаковать в пакеты снятую резину в пакеты. Готово. Идут рассчитываться и мне озвучивают чек на 1260к оплате. Т.е. 57,5% больше, чем 4х200=800. Ладно бы только грузики посчитали на 260р, так оказалось, что я зря радовался тому, что позаботились о моих колесах (помыли и в пакеты положили). И то и другое по 100р стоило, как оказалось.

Когда директора спросил почему не говорят сразу о том, что это платные дополнительные услуги -- он предложил снять пакеты с колес.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, постараемся устранить все недочеты в работе сотрудников.