VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Русская, 39 — 1 этаж
  • НИИ Систем 90 м

На прошлой неделе менял шины. Сделали всё быстро и в назначенное время - это плюс. НО стоимость работы шиномонтажа получилась выше чем была озвучена по телефону - это минус. Хотя уточнял по телефону, с учётом всех ли нюансов озвучили мне цену, ответили да. Второй минус - это разное давление в колесах - проверял двумя манометрами, а в одном колесе был не докручен ниппель, в результате за ночь спустило колесо до 1,5 амт. Возникает вопрос, зачем я плачу деньги за услуги, если потом сам ещё и доделываю косяки. Видимо это плата за скорость, хотя торопиться не было необходимости, очередь за мной не стояла на услуги.

Добрый день!
Стоимость шиномонтажа фиксирована, но в нее не входят расходные материалы такие как груза и вентели, в связи с этим меняется итоговая сумма. В данной ситуации Вам необходимо было обратиться в ШЦ, чтобы они исправили недочеты.
Приносим свои извинения.Готовы предоставить Вам скидку при следующем шиномонтаже.

• Добрый день!