VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Большевистская, 75
  • Речной вокзал 600 м
  • Гостиница Обь 180 м

Этой весной сервис в этом центре меня полностью разочаровал ((((

Резина вместе с литыми дисками была оставлена на хранение осенью, т.е. на летней резине я уже ездил летом 2015 года. Зимняя резина тоже на дисках, поэтому на шиномонтаже необходимо было лишь "перекинуть" колеса с зимних на летние. Но не все у них так просто: мне заново пробалансировали летнюю резину. В итоге вместо того чтобы заплатить 400 рублей( + 40 руб. подкачка) просто за монтаж колес, с меня содрали по полной: около 1000 руб.
И это еще не все!!!
Через неделю ПОТЕРЯЛАСЬ сначала одна гайка с переднего колеса, а еще через неделю потерялась вообще секретка!!! Ну вот это как спрашивается закручиваются гайки??

А когда я проверил ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ, тут меня вообще чуть не порвало: в правых по 2,3, в левых на переднем 2,5, на заднем 2,6. При норме провоза 1-3 человек - 2,1. Ну как можно так накачать колеса????

Вобщем, не советую никому эту шиномонтажку!!!!

• Добрый день! В ответ на вашу претензию хотелось бы сказать следующее. Наша вина не исключена в ситуации с различным давлением в шинах (хотя вопрос, где проверяли, каким манометром, на холодную или горячую шину) но, в вопросе закручивания гаек, она вряд ли возможна, т.к. момент затяжки на пневмогайковерте выставлен и все гайки закручиваются одним моментом и без исключения, кроме того, затем гайки протягиваются вручную для контроля (секретки только вручную). Кроме того, прошло достаточно много времени с момента монтажа, и не секрет, что колеса с машин пытаются снять, возможно, это тот случай. По вашему желанию, мы можем предоставить видео, с работой по вашей машине (все пишется на камеру). По поводу балансировки, мы действуем по стандартам и правилам сезонного шиномонтажа, который рекомендует обязательную балансировку устанавливаемых на автомобиль колес, но мы не учли Вашего желания сэкономить. Спасибо за критические замечания, это позволит нам улучшить наш сервис. Приносим свои извинения за не удовлетворившую Вас работу, надеемся увидеть Вас в нашем сервисе в будущем.