VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Большевистская, 75
  • Речной вокзал 600 м
  • Гостиница Обь 190 м

Разочарован очень сильно, на днях звоню узнать сколько будет стоить поменять ступичный подшипник, мастер сказал, что 1200 и работы минут на 40-1час, приехал, загнали в бокс, благо было свободно (потом я понял почему у них никого нет, но уже поздно было).

Отношение мастера хамское, ничего не может внятно объяснить, мучил в итоге он эту ступицу полдня, вроде всё получилось, ну думаю слава богу, уехал. Через несколько метров появился какой-то ужасный хруст, скрип, думал колесо отвалится, приехал обратно разбираться. В итоге, оказалось, этот горе-мастер не запрессовал подшипник с своё место, думал наверное так сойдёт, пришлось покупать ещё один (благо не за мой счёт) и опять всё перепрессовывать. Но и на этом ещё не всё, поехал я домой, слышу опять какой-то стук появился, ну думаю заеду на другую станцию, на подъёмнике подняли, и мастер колесо дёргает, а оно болтается, думали опять подшипник, оказалось, что гайка которая подшипник держит, откручена вообще, хотя вроде следил чтобы всё закрутили.
В общем ужасный сервис, ужасная работа слесаря, один плюс только что чисто у них, потому что не ездит никто. Короче никому не советую, даже масло менять, и то накосячат 100%.

• ну а как ты хотел? )) шиномонтажники должны заниматься только колесами и не более того. для ремонта автомобиля существуют СТО, которые занимаются только конкретно ремонтом.