VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Новосибирск, Станционная, 62/3
  • 2-я Станционная 200 м

Здравствуйте!!! С 2017 г. переобуваюсь на этой станции, по настоящему мастера своего дела!!! По записи ко времени, которое мне удобно приезжаю, в чистом боксе отзывчивые ребята, все делают очень быстро, пока я выпиваю чашечку кофе!!! Особенно, первый раз на этой сто увидел, мойку колес и в автомобиль ты уже грузишь чистые колеса!!!! Спасибо ребята вам за работу!!!

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и постоянно стремимся улучшать наш сервис. Будем рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах.

С уважением команда Vianor54

• Добрый день.