VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Новосибирск, Станционная, 62/3
  • 2-я Станционная 200 м

Пробил колесо и пришлось обратиться по гарантийной замене Nokian Hakka Black 2 225/45/18 в авторизованный центр на Станционной. По вопросам замены общался с Дмитрием - настоящий профессионал. Четко объяснил, что необходимо сделать для активации гарантии, а так же уточнил перечень необходимых документов. Далее 4.11.21 оперативно организовал замену поврежденной шины. Все сделано на 5+

Добрый день,

Спасибо за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встретить Вас снова в нашем шинном центре. Удачи на дорогах и хорошего настроения

С уважением, команда Vianor54.

• Добрый день,

Спасибо за отличный отзыв.

С уважением, команда Vianor54.