VIANOR

Сеть шинных центров. Автосервис; Торгово-выставочный зал
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемая Аля, добрый день!

Благодарим Вас за столь честную оценку нашего шинного центра.

Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания в работе.

Ждем Вас снова у нас в новом шинном центре!

С уважением, команда Vianor54.

Хочу поблагодарить диспетчеров сайта VIANOR, которые отвечают на вопросы в "дроме", за информацию, благодаря которой я сэкономил кучу времени, денег, нервов ))) и купил именно то, что мне нужно. :-)

Михаил, добрый день!

Спасибо Вам огромное за отличный отзыв о работе наших сотрудников!

Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны. Удачи на дорогах и отличного настроения!

С уважением, команда Vianor.

Колесо, пробитое за 800 км от города, по гарантии делать отказались, предложив всё расстояние проехать на запаске. (По зимней ледяной дороге)

Ещё сказали: "Вас никто не заставлял так далеко уезжать"

Уважаемый Александр,

Условия, озвученные Вам, являются неотъемлемыми условиями предоставления расширенно гарантии.

Данные условия придумали не мы, а компания производитель шин.

Коротко все описано в вашем гарантийном талоне (если он у вас бумажный), полные условия можно найти на сайте компании Нокиан.

Всегда переобуваюсь здесь, запись онлайн через сайт, приезжаешь по времени, все ок! Делают не долго, качественно, и не дорого!!!

Добрый день temarat, спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы и дальше будем стараться предоставлять качественные услуги в наших центрах.

Удачи на дорогах.

Обслуживание меня устраивает, особенно работа мастера, который непосредственно осуществляет шиномонтаж - всё сделал быстро, дал информацию по качеству шин. Спасибо за работу)

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно слышать добрые слова в наш адрес. Мы и дальше будем стараться улучшать наш сервис. Ждем Вас в следующий раз.