Виаприм

Ветеринарная клиника
  • Бориса Богаткова, 266/3 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 230 м

Крайне не рекомендую посещение этой ветеринарной клиники! Основная деятельность данного заведения - выкачивание по-максимуму денег с клиентов. Кота рвало все утро, после обеда понесли в эту клинику - так как близко от дома. Диагноз поставить нам не смогли, сказали, что много каких причин может быть. К вечеру он стал задыхаться, в последствии выяснилось, что это аллергическая реакция на лекарство, которое они поставили. Они же нас банально обманули, мол химии какой дома нализался. На следующий день лучше коту не стало, принесли, опять поставили противорвотное и другое лекарство, что с ним опять сказать не смогли, взяли кровь на анализ. Он мучался еще сутки. На третий день мы пришли за результатом анализа, диагноз по результатам сказать не смогли! Предложили сдать еще кучу анализов, сделать рентген и тд и тп. Мы повезли кота в клинику на базе НИИТО, где нам сразу поставили диагноз - вирус, сделали пару уколов, и сказали, что определить это можно было даже по внешним признакам! Подводя итоги, хотелось бы сказать, что в данной клинике работают безответственные некомпетентные люди. За лечение, которого не было, мы отдали 7 тысяч - цены там очень завышены. А руководству видимо плевать! Они даже не читают отзывы о себе. Главная цель - извлечение прибыли. Никому не советую обращаться в данную клинику, благо на той же Ладе есть хорошая ветеринарка. А сотрудникам - позор, не смогли даже нормально заполнить карту болезни. Видимо понабрали неучей. И с котом обращались крайне грубо! Вообщем - отвратное место, если хотите сохранить жизнь питомцам - не в коем случае не ходите туда!