Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м

про этот центр знала давно от подруги, раньше они работали в другом месте, а теперь на Королева.Если говорить про косметолога, так вообще она появилась недавно. По мастеру сразу можно сказать, что "сапожник с сапогами"! девушка красивая, ухоженная, словом - супер, сразу хочется выглядеть как она.
Процедуру эту приятной не назовешь, конечно это не расслабляющий массаж, тем более с моей мега-проблемной кожей... Но это все риторические отступы.
Она как мастер молодец, делает все аккуратно, все чисто (для косметолога это самое важное). Косметика тоже хорошая, после чистки покраснение убралось вообще! я не ходила с этими жутким лицом, как после бани, или как обгоревшая. я осталась очень довольна, приду еще раз, где-то через месяц, чтобы доделать начатое, а потом уже пойду делать пилинг)
п.с. мастер так же сама и сказала, когда лучше всего какую процедуру делать. т.к. у меня кожа проблемная, даже очень, то чистку надо повторить.. вообщем, если вам нужна консультация, приятное место, хорошее расположение и конечно же суперский мастер, при очень приятном бонусе в виде недорогой цены, то обязательно идите в Викторию!