Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м
Анастасия Парфенова написала 3 отзыва об этом месте

Ранее я здесь оставляла отзыв с отметкой "рекомендую". Я не стану его менять или опровергать, потому что тогда это было правдой, но сейчас моё мнение изменилось.
В общем, столкнулась снова с необходимостью посетить косметолога, первым делом решила, что мне нужно к Козыревой Л., но выяснилось, что она не работает больше нигде здесь в городе 😔 потому что переехала в другой город 😔 я расстроилась, но в Виктории меня узнали (чтобы не напрягать читателя поиском, поясню, что в Виктории я была недовольна приемом и мне оказали услугу по проведению процедуры бесплатно у другого врача, у Козыревой Л., после чего я изменила мнение) и заверили, что у них есть не менее хороший доктор☝🏻️
Я, если честно, рассчитывала на то, что там каким-то образом вспомнят, чем именно я была недовольна, хотя бы отзыв предыдущий перечитали бы 😁 на что я надеялась вообще 🙈
Я не знаю фамилию доктора, которая меня принимала, она не представилась. Я была записана на 13:30, но в кабинет зашла только в 14:00, как и в прошлый раз. Я записывалась на чистку, да, я сама решила что мне нужно именно это, может и не нужно, но суть не в этом. Когда я зашла в кабинет, доктор спросила меня, зачем я пришла, я сказала на чистку, она велела мне ложиться. Я удивилась что меня ни о чем не спрашивают, ни об аллергии, ни о чем вообще. Ну типа консультация в процедуру не входит, видимо. Я начала говорить, мол, а вы со мной не станете беседовать? Тогда доктор меня поспрашивала о некоторых вещах.
В ходе беседы, доктор довела меня до истерики, сообщив мне что с вероятностью практически 100% я довела себя злоупотреблением гормональных препаратов (я правда злоупотребляла, как выяснилось) до того, что у меня не работает функция надпочечников. Из разговора я сделала вывод, что я либо умру чуть ли не завтра, плюс останусь уродом с прыщами и кожными болезнями, что моя кожа от этих препаратов атрофируется и вообще мне кердык. Ну или мне нужно много много денег, чтобы бежать к врачу срочно, точнее к 5 врачам, но процесс уже запущен, я обречена.
Чистку за 1800 она мне делать не советует, потому что можно заразу по лицу разнести (ну, допустим). А вот пилинг за 3100 сделать можно, через две недели повторить. Причём на ресепшене выяснилось, что есть пилинг за 1800, который мне тоже подойдёт. В общем, дальше приём продолжать мне не хотелось. Я заплатила за что-то 500 рублей, глотая сопли, слюни, слезы в истерике от туда ушла.
Я пишу этот отзыв после того, как посетила трёх врачей, которые мне сообщили, что гормональных смертельных изменений у меня нет. Да, я неправильно их использовала, но я не умру и все пройдёт.
Уважаемая администрация Виктории! Пожалуйста, сообщите своим специалистам, что есть ипохондрики, есть просто мнительные люди, есть не очень богатые люди. Сообщите, пожалуйста, что клиника у вас платная и даже если у меня нет денег на пилинг за 3100 сейчас, я все равно ваш потенциальный клиент и хочу, чтобы ко мне отнеслись как в платной клинике, а не отчитывали меня так, что я почувствовала себя чмом. Почему три других платных врача не заставили чувствовать меня себя ужасно, хотя я всем им рассказала о своих гормонах?
В общем, я к вам ни ногой даже по программе недовольных клиентов. Я не знаю, за что я заплатила, я не считаю что мне оказана какая либо услуга. В прошлый раз мне позвонили спросить довольна ли я, сейчас не звонили. Вызвать директора на месте и рассказать, что я недовольна услугой, я не могла, потому что рыдала.
Проще всего было бы сложить мнение, о том, что я чокнутая и рыдаю поэтому. Я согласна с вами полностью. Но, вы действуете в платной, немонопольной сфере услуг, таких как я чокнутых и мнительных пруд пруди. А у этих чокнутых есть друзья и знакомые. Научите ваших специалистов избирать подход к каждому клиенту, пусть даже к такому мнительному как я. Я ещё раз говорю, я не истерю у любого врача. Но такие вещи говорить с места в карьер, это не каждый поймёт правильно.
Администратору все же неизменное спасибо - администратор тот же, что и в прошлый раз, к сожалению забыла имя-отчество.
Приём был 18.02, если не ошибаюсь, Петрова А.А.

Доброго вечера, уважаемые читатели Фламп. Начнём по порядку.
1. У каждого нашего доктора имеется бейдж с именем и фамилией;
2. Иногда так получается, что предыдущий пациент либо задерживается либо в ходе процедуры возникают непредвиденные задержки; мы стараемся максимально снизить время ожидания каждого нашего пациента.

3. Дальнейшие наши комментарии будут основаны также и на том, что в кабинете по соседству в это время проводил процедуры исполнительный директор клиники Зинин В.Ю; который в силу соединения кабинетов между собой слышал диалог врача и пациента;

4. Приём, кстати проводила очень опытный доктор Глазкова Ольга Ивановна; пациентку никто не укладывал на кушетку, мы не знаем для чего здесь преподносится именно в таком ключе информация, видимо для сгущения красок.
Вообще никогда в нашей клинике не начинается процедура с укладывания пациента на кушетку. Всегда сначала задаются вопросы, пациенты осматриваются врачом, затем подписывается индивидуальный план лечения и только после этого пациента укладывают на кушетку для проведения процедуры.
5. Доктор провела полноценную первичную консультацию с пациенткой а не "поспрашивала" о некоторых вещах. Это могу подтвердить лично я, Зинин В.Ю., исполнительный директор клиники и врач пластический хирург. Опрос проводился очень грамотно и чётко, я слышал все, о чем спрашивала доктор у пациентки и восхищался грамотностью своего доктора.

6. Ваши умозаключения пусть остаются именно вашими, не нужно приписывать некорректные выводы-догадки о 100%вероятности, что у Вас не работают надпочечники и что Вы останетесь "уродом с прыщами и кожными болезнями" на нашего врача дерматокосметолога.

7. Если врач дерматокосметолог предложила Вам конкретный пилинг, значит именно он максимально подойдёт Вам для получения результата. Пилинг за 1800 mediccontrolpeel не содержит того состав, что пилинг Skin Tech, и соответственно в идеале делать нужно было Skin Tech;

8. А 500 рублей Вы заплатили за профессиональную консультацию врача косметолога (что подтверждаю лично я, Зинин В.Ю.) , которая как оказалось позже в телефонном разговоре с Зининыи В.Ю. не оставила Вас равнодушной и Вы пошли на дообследования к другим специалистам! Что уже является положительным моментом во всей этой истории.
Почему же тогда предыдущие 3 врача косметолога не отреагировали на неправильное применение гормонального препарата!? Почему же тогда Вы были шокированы словами доктора Ольги Ивановны о нарушении курса приема гормонов!? У нас складывается мнение, что Другие врачи ничего Вам и не сказали об этом, иначе от Вас не последовало бы подобной реакции, уважаемая Петрова А.А.

9. То что Вы ипохондрик, выяснилось после правды о том, что вместо 2 недель приема гормонального препарата, Вы принимали его 2 года... Мы думаем у каждого человека была бы такая реакция организма как у Вас, и вины нашего доктора в этом нет.

10. Затрагивая стоимость процедур, наш прейскурант соответствует аналогичным по уровню центрам красоты, но Вы всегда вправе выбирать доступный для Вас центр и не нужно осуждать, что у нас что-то дороже.
Обращайтесь в те центры, где Вам говорят лишь то, что Вы хотите слышать; в нашем центре косметологии, врачи стараются помочь и вылечить каждого человека! Иногда, чтобы пациент понял всю сложность ситуации его состояния, ему необходимо детально выдать нужную информацию, рекомендации, назначения, порекомендовать пройти консультации других профильных специалистов.

Наше резюме: Ваше негодование и эмоциональное состояние было вызвано шокирующей для Вас информацией от нашего доктора Глазковой О.И., которая открыла Вам глаза на протекающие процессы в Вашем организме; которая указала на неправильное и опасное использование Вами гормональных препаратов; которая порекомендовала Вам обратиться к врачам смежных специальностей для обследования; которая предложила Вам процедуру лечебного химического пилинга именно для Вашего типа кожи; которая почему то не повела себя с Вами, как 3 предыдущих врача, которые скорее всего даже и не поинтересовались о приёме гормонов, раз до сих пор Вы их принимаете... И за что Вы оплатили 500 рублей...
Как исполнительный директор центра косметологии, как практикующий врач, который слышал диалог врача и пациента, я заявляю:
- консультация врачом Глазковой О.И. была проведена профессионально, конструктивно, тембр голоса Ольги Ивановны был спокойным, разговор был построен на схеме Вопрос-Ответ до момента психологического стресса пациентки, в чем я не вижу вины доктора и нашего центра косметологии.
Поэтому по программе недовольных клиентов мы и не предлагаем Вам каких либо услуг.

Мы не претендуем на понимание того, что Вам написали.
Мы желаем Вам, Петрова А.А. здоровья крепкого и семейного счастья!!!
С уважением, администрация центра косметологии.

• Доброго вечера, уважаемые читатели Фламп. Начнём по порядку.
    1. У каждого нашего доктора имеется бейдж с именем и фамилией;

Мы не претендуем на понимание того, что Вам написали.
    Мы желаем Вам, Петрова А.А. здоровья крепкого и семейного счастья!!!
    С уважением, администрация центра косметологии.

• обследование я проходила не потому что ваша Ольга Ивановна обратила внимание. Это процессы несвязанные, я его проходила само по себе. Ваш доктор, к сожалению, стал как раз его частью.
    Клиент всегда прав - это не про вас, я поняла. Можете никогда не делать выводов из отзывов ваших клиентов и все побегут обязательно проходить процедуры именно к вам, за вашим исключительным мнением о себе.
    Так же, сделая скриншот вашего ответа, думаю написать жалобу не на Флампе о распространении в сети интернет конфедициальной информации обо мне, несмотря на весь ваш потрясающий профессионализм.

• 😱 во дела ! "Иногда лучше жевать , чем говорить ", помните реклама такая была ? 😉 это я про врача - косметолога. Жаль , что её не научили быть более компетентной к клиентам . Я была там последний раз года 4 назад , на татуаже бровей ( раньше всегда ходила ) но!!! Теперь все ! Ни ногой . Я там лежала облекала кровью , а мне сказали , что это у меня кость ни так растёт и у неё из за кости ( это место где бровь ) сорвалась рука 😂😂😂👍🏾 мастер - от Бога ! Я ушла вся в крови и конечно же с этого места сошла краска с коркой ! Хотя я постоянно поддерживала татуаж ! Боюсь теперь идти туда . Но вот на губы к Зинину рискнула бы ! И то конкретно из -за его работ

• Это ужасно! Сколько снобизма в официальном ответе, мурашки по коже от такого безучастия.