Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м

Хочу сказать большое спасибо Анастасии Видьдановой! Не первый раз делаю у неё мезотерапию в области глаз! И сегодня в очередной раз убедилась в её профессионализме! Не одной красной точечки после процедуры,, легкие папулы,которые прошли в течении 40 минут,настолько она аккуратно делает инъекции, и очень бережно и внимательно "подходит" к клиенту! Я очень довольна!можно смело делать процедуру и идти по своим делам или на мероприятие, и не переживать,что выпадешь из социума!

Но не нужно забывать, что сосудистая стенка не у всех пациентов достаточно эластична, и все таки могут возникнуть кровоподтеки даже в самых опытных руках.
Но пусть у Вас все процедуры будут проходить также хорошо и мы будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра косметологии.

• Спасибо Вам за тёплый отзыв!!! Откроем Вам секрет, к Анастасии Александровне на мезотерапию вокруг глаз приходят специалисты нашего центра косметологии, потому что данную процедуру она проводит безупречно профессионально и грамотно.
    С уважением, администрация центра косметологии.