Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м

Всем здравствуйте! Сегодня посетила данную клинику, была на процедуре у доктора Анастисии Александровны. Процедура весьма спецефическая - инъекции липолитиками. Видимо, из-за особенностей организма, мне стало плохо (ничего сильно страшного, 20-30 минут и я полностью пришла в себя). Особое внимание хочу обратить на отношение доктора! Она молодец! Перед процедурой внимательно все выслушала, после от меня не отходила ни на шаг, ни на секунду, пока мне на 100 % не стало хорошо))) Очень довольна.
Так же я спросила про фотоэпилляцию... Не знаю что там у них за аппарат, но цена мне показалась очень высокой. Но не буду утверждать, не делала (из-за цены).
К администратору тоже претензий нет! После того, как я по телефону записалась в данный центр, на кануне мне еще раз позвонили, напомнили, уточнили - это очень удобно.
В общем, ничего плохого написать не могу, не смотря на то, что саму процедуру перенесла тяжеловато (это все индивидуально! ☝).
Еще раз спасибо Анастисии Александровне! ;)

Фотоэпиляция у нас на аппарате высокого класса, где стоимость вспышки в несколько раз выше, чем у других аппаратов, и выходная мощность тоже, из-за чего и эффект от фотоэпиляции наступает быстрее и держится дольше.
Спасибо Вам, что являетесь клиентом нашего центра!!! Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра косметологии.

• Спасибо Вам, Мария за отзыв! Действительно, инъекции липолитиков ускоряют обменные процессы в организме и могут вызвать кратковременное ухудшение самочувствия. Но находясь в клинике Вы можете не беспокоиться о грамотности наших врачей в оказании первой медицинской и врачебной помощи.

Спасибо Вам, что являетесь клиентом нашего центра!!! Будем ждать Вас снова!
    С уважением, администрация центра косметологии.