Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м
Анастасия Парфенова написала 3 отзыва об этом месте

Если хотите, чтобы вас на приеме у врача послушал ещё и клиент другого врача - приходите в Викторию!
Вы, уважаемый Зинин В.Ю., хоть бы постеснялись говорить о том, что в соседнем кабинете меня слышали вы и ваш клиент. Вы же проводили приём, значит там был клиент.
В соответсвии с частями 1,2 ст. 13 Федерального закона 323-ФЗ от 21.11.2011 г., сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.
Информация, сказанная мною в приватной беседе по телефону о том, что я ипохондрик относится к моему посещению центра, а, следовательно, попадает под закон.
Информация о количестве лет моего лечения гормонами тоже.
Я думаю, мне стоит оставить жалобу не только на Флампе )
А вообще, раз вами выбрана такая политика работы с клиентами - посылать их и перечить им, то для чего вы вообще отвечаете здесь? Только зарываетесь ещё больше. Уж игнорировали бы тогда, раз у вас такие звездные профессионалы, что им даже не надо подбирать подход к клиенту 😊
Ну и в завершении хочется отметить мою репутацию на Флампе - из 28 отзывов плохих только 5, два из которых о вас. Таким образом смело утверждаю, что склочной бабенкой, преследующей цель "сгустить краски" и т.д., как вы выразились, не являюсь.

Уважаемая Петрова А.А., мы сожалеем, что сотрудничество с нашей клиникой принесло Вам неудобства. Мы будем работать над тем, чтобы такие ситуации в будущем не повторялись.

С уважением, Центр терапевтической косметологии Victoria.