Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м

Была на процедуре безоперационной ринопластике у Доктора Зинина Виталия Юрьевича, случай у меня не из легких, нос с огромной горбинкой да еще и с опущеным кончиком носа! Решалась долго, в итоге пришла к доктору! Впечатления положительные от центра! Лично с администатором общалась минимум! Виталий Юрьевич очень приятныл, рассказал о геле, противопоказаниях, срок реабилитации и ответил на все вопросы! Поверьте их не мало было! Заполнила оооочень много бумаг и перешли к делу, превращения меня из 💂🏼 в 👸🏼)) Обезболил, далее сделал несколько волшебных уколов, не больно абсолютно!!!!!! И было все готово) оставшийся препарат ввели в зону скул, за что отдельное спасибо!!!!! Вот и всп в зеккале был другой человек! Большое спасибо! Я довальна на 101%!!! Выйдя из ценра направилась ааптеку накупила все средства и лекарства, боясь отека и синяков) тк знаю действие плюлеаля например😆 От него к слову был огромный отек 2 дня и синяки( а вот от Revansse ultraу меня лично не было ни отека не синяков и вообще не было реакции на него!!!! Все из аптеки ледит без дела)))Чему я безумно рада) смотрю в зеркало с удовольствием! Решайтесь быть привликательными девочки! Спасибо доктор👷👍🏻👌🏻