Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м

Спасибо Виталию Юрьевичу Зинину за красивые губки, ровный лоб и отсутствие носогубных складок! Прекрасный доктор, который обладает талантом художника, творит красоту изо дня в день, делает нас, девочек, намного привлекательнее. 3 года хожу к Виталию Юрьевичу, и ни разу не пожалела. Была пару раз "по рекомендациям" у других "горе-косметологов", но к сожалению,(а может и к счастью), не повезло. Виталий Юрьевич точно лучший из лучших в нашем городе специалист по красоте, не просто косметолог, а врач - пластический хирург! Ещё один важный плюс-это абсолютно идеальная чистота в его кабинете. Процедуры проходят со строжайшим соблюдением санитарных норм. Напишу для тех, кому это не кажется таким уж важным показателем: была я как-то у довольно известного дерматолога-косметолога, которая принимает в очень грязном помещении, не меняет одноразовые простынки после клиента, все заляпано грязью, на столе стоят миски с уже использованными средствами не понятно сколько по времени, но довольно долго, судя по засохшей консистенции, и о каких-либо бумагах и согласии на оказание услуг, да и просто о памятке, в которой должно предупреждаться о возможных осложнениях, противопоказаниях и тд, не слышала. Я не говорю уже об отсутствии бахил. Не показывает, что колет и сколько. И неудивительно, что моё лицо после её работы было покрыто гнойниками недели 2, потому что данная специалист не соблюдает никакой гигиены вокруг себя. Не знаю почему, многие толпами идут к ней, закрыв глаза на антисанитарию, насколько она профи в своём деле, но лично у меня, кроме отвращения такое отношение не вызывает. Пусть я потрачу 30 минут на заполнение бумаг у Виталия Юрьевича (а то кто-то ставит в плюс, что якобы быстро врач примет, без бумаг, все сделает за 5 минут и радуйся), но я буду уверена, что в случае каких либо осложнений от меня не отмахнутся, да и в принципе, риск во много-много раз снижен, когда доктор серьёзно относится к своей работе и готов не только на словах, но и юридически нести ответственность за здоровье клиента, соблюдая чистоту и порядок во всем. Всем рекомендую Виталия Юрьевича!