Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м

Хочу оставить отзыв об этой клинике и о враче - Глазковой Ольге Ивановне. У меня проблема - себорейный дерматит. Ужасное состояние, когда кожа головы очень чешется и это постоянно. Шампуни от перхоти - это временный эффект. Очень не хочется записываться к трихологам после того, чего почитаешь в интернете и посмотришь сколько это стоит. Ольгу Ивановну мне посоветовали знакомые. Сначала я хотел делать карбокси. Врач мне посоветовала совместить карбокси и плазматерапию. Процедуры были проведены очень профессионально! Каково же было моё удивление, когда уже через день зуд полностью прошёл. Это так необычно (кто знает, тот поймёт). Ещё сказали, что надо пройти обследования у гастроэнтеролога и сдать анализы (всё прошло, зачем чего-то сдавать, хотя головой и понимаю, что надо). В любом случае, хочется сказать огромное спасибо этому замечательному врачу, которая смогла решить проблему, доставляющую столько неудобства уже более 20 лет. Ольга Ивановна, спасибо Вам!!!

Ещё раз, огромное Вам спасибо!!! Будем ждать Вас в нашей уютной клинике!

• Большое Вам спасибо за тёплый отзыв! Благодарим Вас, что посетили нашу клинику терапевтической косметологии! Современная косметология ставит задачи комплексного омоложения организма и эстетики лица и тела. Это невозможно без комплексного обследования каждого пациента, имеющего, в частности, проблему себорейного дерматита. Ольга Ивановна, будучи врачом дерматологом, косметологом, неврологом прекрасно справляется с задачей комплексной диагностики пациента!
    Ещё раз, огромное Вам спасибо!!! Будем ждать Вас в нашей уютной клинике!