Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м

Делала контурную пластику губ у доктора Гулюкиной. Итог: огромный синяк на нижней губе, которому уже полторы недели, множество мелких в местах проколов, 4 уплотнения в виде шариков. Формой не сильно довольна. Честно сказать, пожалела, что не попала к Зинину. Шарики из-за того, что не массажировала губы, как сказала доктор. Хорошо, добрые люди подсказали, что надо. Идти к ней или нет, решать вам.

Мы приглашаем Вас на осмотр в клинику к пластическому хирургу Зинину В.Ю.; пожалуйста, пришлите номер своего телефона на рабочую почту клиники: Victoria-cosmetologi@mail.ru с пометкой для Зинина В.Ю. Мы перезвоним Вам и поможем устранить то, что не устраивает Вас.

С уважением, администрация центра косметологии.

• Добрый вечер, уважаемая Alisa! Мы сожалеем, что сотрудничество с нашей клиникой вызвало у Вас разочарование от проведённой процедуры. Процедура увеличения губ в том то и коварна, что делается много проколов иглой, что может повлечь за собой травму капилляров и сосудов. Особенности свёртывающей системы крови индивидуальны и доктор должна была Вас предупредить о возможности как наличия гематом, так и отсутствия. Чем выраженнее гематомы, тем больше риск так называемых "комков"- гематома находится в зоне расположения геля и так как она плотнее, чем гель, происходит вытеснение геля в более поверхностные слои губы; но это лишь одна из возможных причин их образования.

С уважением, администрация центра косметологии.

• Но форма классная получилась!