Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м

Решилась на татуаж бровей в данном салоне . Читала отзывы , что мастера замечательные , но к своему ужасу попала к "мастеру татуажа " Натальи Владимировне.
Обсудили форму, но когда сделала перманент , ЭТО БЫЛ УЖАС на лице!!!! 3 дня провела в слезах ...не могу выйти с такими "бровями " на улицу! Мало того форма ужас, так и кривая и разные прям совсем разные брови!!! Ну разве можно так изуродовать лицо!!! Куда смотрит руководство ???? Что за сотрудники у вас??? жду когда заживут и удаление лазером. Victoria, центр терапевтической косметологии -ВЫ КУДА СМОТРИТ Е??? Буду подавать в суд за такое уродство! Была у вас 25.07.16 (Юлия Владимировна) Примите меры у своим сотрудникам!!!!!!!

Мы прислушались к Вам и приняли решение об увольнении специалиста Натальи Владимировны.
Приносим свои извинения! С уважением, администрация центра косметологии Victoria.

• Добрый вечер!!! Просим прощение за поздний ответ на Ваш комментарий! Наш директор, Марина Владимировна, после Вашей процедуры связывалась с Вами и приглашала на приём. Наше предложение остается в силе. Если у Вас есть желание провести коррекцию, запишитесь на прием к Марине Владимировне. У нее большой опыт в процедуре "Перманентный макияж" и она максимально сможет Вам исправить неудачную работу нашего косметолога.