Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 240 м

Вообще Викторию мне рекомендовала знакомая врач по поводу диагностики и удаления невусов. В итоге эту проблему я решила в другом месте. Но тут мне понадобилось подколоть губы, а 'моя' косметолог уехала в Москву до осени. Тогда- то я и вспомнила о Виктории. Открыла сайт клиники, фламп, почитала отзывы, вдохновилась и записалась на процедуру. Несомненно, проходящая в клинике акция на ювидерм 3 добавила мне решимости)) так как никого из докторов я не знала, записалась просто на удобное мне время к свободному специалисту. Им оказалась Наталья Валерьевна Аксенова. Наталья Валерьевна на приёме спросила меня, чего ч хочу, что стоит в губах сейчас, мы обсудили, что будем делать и какому результату будем стремиться. Решили подчеркнуть контур верхней губы, убрать видимую ямку между 'шторками' (подобное но в более явном выражении можно было увидеть раньше у Малиновской) и поставить два укола в точки света (бугорки на нижней губе). Контур нижней губы не трогали. Собственно, примерно так я и колола раньше. Тут-то и произошёл 'сбой'. Видимо объём работ на верхней губе был намного больше и ... основной объём геля пошёл туда. Сначала я надеялась, что это отек, но спустя неделю стало ясно, что дело не в отеке - на лицо дисгармония. Верхняя губа на треть больше нижней, контур подчеркнут, а нижняя 'естественная' с небольшим объемом. А учитывая, что нижнюю я ещё и поджимаю..,короче, выглядела я смешно. Муж потешался надо мной от души. Плюс ещё носогубка стала заметнее выделяться на контрасте с губами. не теряя времени я записалась на коррекцию но уже к другому врачу- Глазковой Ольге Ивановне. Ольга Иаановна, взглянув на меня, согласилась, что коррекция необходима. Мы взяли тот же филлер, и буквально 0,2-0,3 мл в контур хватило, чтобы исправить ситуацию. Остаток пошёл в носогубки. Также Ольга Ивановна очень подробно проконсультировала меня по высшем интересующим меня процедурам. Я не врач, но у меня создалось впечатление, что она очень грамотный специалист с обширными познаниями не только в косметологии, но и в эндокринологии и других смежных областях. Позже я обращалась к Ольге Ивановне на плазмотерапию, и тоже все прошло отлично (исключая долго не проходящие синячки, но тут я сама виновата- пришла в критические дни).
В итоге по сумме впечатлений ставлю клинике 4 балла. Почему? Конечный результат мне несомненно понравился. Квалификация врачей, сервис, безопасность процедур не вызывают никаких сомнений. И все же есть одно но. возможно, на первой процедуре я сама не четко сформулировала пожелания, безусловно, все недочёты легко исправить. Но! На исправление нужен дополнительный объём геля, а значит доп объём губ, который клиенту может быть не нужен, и дополнительные средства на процедуру, которых у клиентки может не быть. Мне ошибка врача особых неудобств не доставила - я просто доставила ещё. А если клиентка, например, студентка без средств на второй шприц? Что делать тогда? С такими губами ходить было нельзя - смешно, вмешательство очевидно, негармонично. Наверное, разумней оставлять немного геля в шприце на коррекцию через неделю-две. По крайней мере, в первую встречу клиента и врача.