Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м
polinor2013 написал 2 отзыва об этом месте

Мне 52 года и в «погоне за красотой» я побывала во многих Центрах косметологии Новосибирска. Поэтому, как мне казалось, я имела сформированное представление об уровне и практических возможностях специалистов в области косметологии. Однако несколько месяцев назад мое мнение изменилось.
Волей судеб, мне довелось познакомиться и стать клиентом врача-косметолога Центра косметологии «Виктория» Вильдановой Анастасии Александровны. Сказать, что я восхищена этим врачом – значит, ничего не сказать! Анастасия (не хочется называть этого профессионала по отчеству, а надо бы, - она очень молодо выглядит) очень чутко чувствует особенности кожи клиента. По ее рекомендации мне было сделано несколько инъекционных процедур, которые позволили выглядеть намного моложе моего реального возраста. Об этом говорят супруг, коллеги, подруги. На сегодняшний день я очень довольна своим отображением в зеркале. А ведь для нас женщин это так важно – «заряд на целый день»! Несмотря на то, что процедуры были инъекционными, на лице не было ни одного «последствия» в виде синяка. Уже на следующий день я смогла вести нормальный образ жизни, без ограничений. Могу со всей уверенностью сказать: у Анастасии просто «золотые» руки профессионала-косметолога.
В дополнение Анастасия порекомендовала мне несколько уходовых средств, на что моя кожа тоже «отреагировала» очень благосклонно.
В завершение могу сказать, что Анастасия очень чуткий отзывчивый человек. Она создает очень благоприятную атмосферу общения, ей доверяешь всецело. После визитов к Анастасии однозначно формируется настроение уверенности в позитивном «влиянии» косметологических процедур на твою внешность. А ведь для нас клиентов это очень важно! Скажу честно, я просто жду визитов к Анастасии и общения с ней! Меня это «подпитывает» положительно!
Еще хочется сказать об атмосфере Центра «Виктория». Здесь нет помпезности и навязчивого антуража, что имеет место в других аналогичных заведениях. В «Виктории» все как-то «по-домашнему»: руководители Центра, которые знают все про своих клиентов и душой болеют за нашу внешность; администратор Виктория, которая отличается не только приветливостью и тактичностью, но может предоставить квалифицированную консультацию по многим вопросам. Еще одно важное, на мой взгляд, преимущество Центра «Виктория». Рядом с Центром можно свободно припарковаться, что иногда бывает немаловажным при проведении косметологических процедур.
Всем тем, кто хочет «прочувствовать» на себе профессионализм, отзывчивость и чуткость, однозначно рекомендую Центр косметологии «Виктория» и его прекрасного специалиста – Вильданову Анастасию Александровну!
С уважением ко всем специалистам Центра, Юлия

С уважением, администрация центра косметологии.

• Уважаемая Юлия! Спасибо Вам большое за слова благодарности! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре! Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, чтобы удивить и порадовать Вас чем-то новым и интересным в сфере косметологии! До скорой встречи, дорогая Юлия!!!
    С уважением, администрация центра косметологии.