Victoria

Центр терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м

Очень благодарна Екатерине Михайловне Подрядчиковой за ее профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Уже несколько лет являюсь ее постоянной клиенткой, и очень довольна результатом. В очередной раз, хотела бы поблагодарить за ее нежнейшие руки, которые творят чудеса, начиная от простой чистки до инъекционных процедур. Хочется отметить, что Екатерина Михайловна всегда внимательна к любым ощущениям клиента во время процедуры, профессионализм вкупе с суперположительной энергетикой этого человека всегда дает отличный результат. Биоревитализация проходит быстро, безболезненно и с долговременным эффектом. Очень рекомендую. Грамотный и талантливейший специалист, работающий по призванию! Огромное Вам спасибо за продление молодости и свежести в нашем стрессовом бешеном ритме жизни)

Melasy, мы благодарны Вам за слова благодарности! Екатерина Михайловна снова в наших рядах и пока что она будет работать всегда по воскресеньям. Поэтому продолжайте совмещать приятное с полезным в нашем центре косметологии Victoria!)
С уважением, администрация центра косметологии Victoria.