Victoria

Клиника терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м

Являюсь постоянной клиенткой Зинина В.Ю. с которым делали многие процедуры : нитевой лифтинг, ботулинотерапию и др. Виталий Юрьевич имеет "золотые руки" - при выборе процедуры ориентируюсь не на клинику а на доктора.При этом на процедуры предлагает адекватную цену, что не мало важно. Хочу его порекомнедовать как профессионала своего дела, надеюсь что благодаря ему долгие годы буду молодой и красивой. Так же колола мезо у Козыревой - очень легкая рука, плюс получила консультацию по лечению дерматита.
Фото до процедуры и после можно посмотреть у Виталия Юрьевича,

Фотографии работ наших специалистов Вы можете посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе.
С уважением, администрация центра косметологии.

• Спасибо Вам большое!!! Безумно приятно получать слова благодарности от постоянных клиентов, прошедших через большинство наших процедур с положительным результатом!!!
    С уважением, администрация центра косметологии.