Victoria

Клиника терапевтической косметологии
  • Королёва, 32 — 1 этаж
  • Королёва 230 м
shukshina_82 написала 2 отзыва об этом месте

Вот опять я решила написать отзыв о Виктории )) . Раньше ходила к Козыревой, но она уехала на ПМЖ в другой город, и я решила сходить к Вильдановой Анастасии. Замечательный врач и человек ! Ответит на любые вопросы, посоветует и расскажет что лучше. Уже даже дочке моей ушки прокололи! В общем если встанет вопрос, к кому идти на инъекции и другие процедуры, смело выбирайте Настеньку!
Ну и как же не похвалить администраторов данного центра, которые всегда подберут удобное время, позаботятся о наличии препарата и напоят вкусным кофе))

С уважением, администрация центра косметологии.

• Спасибо Вам большое за тёплый отзыв!!! Трудно найти замену такому доктору, как Козырева Л.А; но мы постарались и приняли на работу достойных, грамотных врачей косметологов, чтобы Вам было по прежнему приятно и безопасно посещать наш центр косметологии!!!
    С уважением, администрация центра косметологии.