Victoria

Салон красоты
  • Большевистская, 114
  • Инструментальный завод 650 м

В целом я не любительница писать отзывы на флампе но это уже крик души, почитала отзывы и пошла туда.
Пользовалась тремя услугами салона, Стрижка детская , маникюр и педикюр. Не понравилась ни одна процедура. Педикюр сделали, относительно не плохо, конечно не все что нужно было, спилили , но вполне пойдет на 3(троечку), покрытие не плохое, только не очень аккуратное. С маникюром же печаль-беда, маникюр сделали, забыли снять липкий слой, обнаружила, когда уже ушла. От первого ногтя ровненько все покрытие отслоилось в это же вечер, в театре. При этом ни каких механических либо других воздействий на него не производилось. Со второго ногтя тем же самым образом отслоилось все утром следующего дня. Была в пятницу, к понедельнику облезли все ногти. При этом в салоне предупреждали, что гарантия на ногти есть и можно прийти переделать, если что то случиться с покрытием.
В целом подумала может не повезло!
Но когда в начале этой недели так ужасно подстригли моего ребенка. Очень Очень плохо. Блин Накануне его дня рождения. Сразу не стала говорить, потому что во-первых, думала, может как-то попробую уложить (но нет, ЭТО никак не укладывается), а во-вторых, так коротко, почти наголо подстригли бока, что уже исправлять дальше попросту некуда.
Больше я туда не нагой!!! и не кому не рекомендую .

• Здравствуйте. Я руководитель салона красоты Victoria . Только вчера заметила такой отрицательный отзыв о своем салоне и о профессионализме сотрудников. Не в коем случае не хочу оправдывать не себя не мастеров ,которые оказали вам услуги. Честно говоря очень много положительных отзывов и каментарии слышу о сотрудников , которые окружают меня. И слегка удивляюсь, как так получилось , что у вас только отрицательные эмоции. Со своей стороны хотела бы исправить все то, чем вы остались не довольны. Попробуйте у нас сново записаться на маникюр, и я уверенна, что ваше мнение координально изменится о салоне красоты Victoria. И если вам не сложно, оставьте в салоне ваш контакт. Я бы хотела с вами более детально пообщаться по всему негативу, который у вас остался после посещения салона. Надеюсь на понимание. Удачи.