Victoria

Салон красоты
  • Большевистская, 114
  • Инструментальный завод 600 м

Переехали в Европейский Берег и встал вопрос куда пойти на стрижку. Очень долго сомневалась иди в этот салон красоты или не идти. Муж посоветовал. Записалась, подошла к назначенному времени и оказалось, что мастер занят. Ждала около 20 мин. , это при том что я была записана! Стрижка моя заняла не более 20 мин., волосы при этом мыть и особо укладывать никто не собирался. В общем на салон красоты это заведение не тянет, просто забегаловка. Стрижка- тяп ляп и готова. Сюда больше ни ногой! Буду ездить на стрижку на ул. Галущака в проверенное годами место.

• Здравствуйте Юлия . Я руководитель салона красоты Victoria. Спасибо за отзыв. Давайте поочерёдно: вы утверждаете, что прождали около 20 минут. Приносим свои извинения за не удобство. Сфера нашей деятельности такая , что мы работаем с живыми людьми и мастера которые вас обслуживают не запрограммированные роботы. Просто бывают случаи , когда наш посетитель записывается на одну процедуру, а по факту то время пока он проводит у нас в салоне просит еще о какой нибудь дополнительной услуги. Что касается времени вашей стрижки: честно говоря для меня не очень понятно , что обозначает ( моя стрижка не заняла и 20 минут). Стрижки бывают разные, на которые тратиться разное количество времени. А то, что касается ваше негодование по поводу укладки волос и мытья головы, честно говоря я так и ничего не поняла. В нашем салоне мытьё головы будь то мужская или женская стрижка, производиться в обязательном порядке и совершенно бесплатно. Вы пришли к нам в салон по рекомендации вашего супруга, которому я думаю все понравилось, раз он еще рекомендует вам. И честно говоря у меня сложилось такое ощущение, что вы на этом свети недовольны всем и всеми, кроме заведения, которое находиться на улице Галущака . Не нужно портить людям репутацию и писать негатив о том, что не соответствует действительности . Если вы не согласны со всем тем, что я вам написала, приходите к нам в салон, я вам все покажу по камерам видеонаблюдения . Удачного дня.

• Что Вы покажете мне по камерам, что голову вы мне не помыли ? Услуга которая, как Вы утверждаете, является обязательной . А не помыли вы ее , чтобы не задерживать следующих посетителей, тем самым съэкономив время, потраченное на предыдущего клиента, чтобы не задерживать следующего.

• А вы приходите и сами все увидите . Нам скрывать нечего , я знаю своих мастеров и как они работают, у нас такое просто невозможно. А вот вам похоже очень хочется испортить нам репутацию . Пусть это останется на вашей совести. Наша совесть чиста.

• Здравствуйте уточните пожалуйста какого числа и в какое время вы посетили наш салон, и как звали мастера.Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

• 11.05.16 в 16 ч. Мастер Наталья.