Victoria Stenova

Салон обоев
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 260 м

Буду первопроходцем :)

Приобретали в салоне обои для прихожей:) Сам салон, например, в сравнении с рядом стоящей "Декорацией" небольшой, но выбор на определенный вкус имеется:)

Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников и руководителя салона!

Буду первопроходцем :)

Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников и руководителя салона!

При выборе , специалист с терпением и максимальной отдачей помогал определиться. Предлагал всевозможные варианты, расцветки, очень корректно вел нас до совершения покупки, не навязывая что-либо. В конечном итоге, мы выбрали то, что и хотелось.

С нами были максимально доброжелательны, лояльны, при покупке сделали скидку и дали водичку чистую в подарок! :) Мелочь, а приятно.

Надо отметить, что обои оказались превосходного качества. Это отметил и человек, который занимался ремонтом в нашей квартире. Соотношение "цена-качество" - на уровне!

Так как мы комбинировали рисунок с однотонными обоями, мы столкнулись с проблемой: у нас остался лишний рулон с рисунком, а однотонных не хватило, наоборот, одного рулона. И, кстати, 14 к.д. с момента покупки уже прошло (было 16 к.д.). Мы, конечно, с супругом расстроились, потому что при выполнении ремонта, каждая копейка на счету и тратить деньги на ещё один рулон, хоть и не великая сумма, было жаль... Решили попытать счастье, пришли в салон и объяснили свою ситуацию.

К нам отнеслись по-человечески, что немаловажно в торговле и формировании базы лояльных покупателей: специалист салона созвонилась с руководителем, объяснила ситуацию и без всяких проблем , нам осуществили возврат, а мы, в свою очередь, приобрели недостающий рулон :) Всё прошло на дружественной ноте, без негатива! Но, конечно, же всё при наличии товарного вида лишнего рулона (упаковка) и товарного чека :)

Девочки, вы все молодцы! Так держать! Я буду рекомендовать ваш салон знакомым, планирующим ремонт в своих гнёздышках! Вы профессионалы своего дела!

Успеха!

Уважаемая Алёна!

Спасибо за подробный отзыв и столь высокую оценку наших сотрудников!

Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны покупкой! Желаем Вам удачного завершения ремонта!

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем салоне!

• Уважаемая Алёна!

Спасибо за подробный отзыв и столь высокую оценку наших сотрудников!

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем салоне!