Видимо-невидимо

Интернет-магазин
  • Ленина, 31а — 2 этаж
  • с. Боровое 120 м

Покупал здесь в прошлом году обогреватель на балкон с эффектом камина, правильное название Тепловентилятор-электрокамин VITEK VT-2145. Мне его посоветовал консультант Дмитрий, очень вежливый молодой человек. Действительно очень быстро нагревает и эффект живого огня безумно нравится детям))) Часами могут играть возле него. Заказал вечером, привезли на следующий день совершенно бесплатно. Остался доволен! Еще буду обращаться к Вам, тем более ассортимент постоянно увеличивается, что радует))) Обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым!

• Приятно, что наши товары радуют не только взрослых, но и ребятишек! Спасибо большое, что обратились именно в наш магазин. Мы работаем для Вас!