Видимо-невидимо

Интернет-магазин
  • Ленина, 31а — 2 этаж
  • с. Боровое 120 м

Покупала недавно в этом магазине электрооткрывалку- Консервный автоматический нож POLARIS PCO 3011 бело-зеленый (1135 руб). Вечная проблема с открытием консервных банок решилась в 20 секунд. Отличная вещь, всем советую приобрести. Прикрепил, включил, она сама все сделает и банка открыта👍. Заказала, перезвонили минут через 20, молодой человек все рассказал, на все вопросы ответил. Привезли на следующий день домой, доставка кстати всего 100 руб. (при заказе до 2000 руб.) Что тоже порадовало. В общем рекомендую!

• Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно! Сейчас мы сделали БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ от любой суммы заказа! Все для Вас наши Любимые покупатели!