Viet Dragon

Кафе вьетнамской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 218/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 750 м

Хорошее кафе, как поняла здесь работают дочка и отец, приятные и доброжелательные люди. В меню есть популярные позиции вьетнамской кухни, есть ещё в продаже вьетнамская продукция.

Пробовала рис с морепродуктами, салат с креветками, жареные креветки, жареные кольца кальмара и супы том ям и том кха. Понравилось всё, морепродукты просто божественно. Огромные сочные креветки! Порции сытные (по другому и быть не может).

Но вот супы очень сильно разочаровали. Здесь том ям сильно отличается по вкусу от супов в других вьетнамских кафе. Не хватает того самого насыщенного вкуса, просто острый бульончик. Том кха совсем не том кха, по цвету видно, да и по вкусу не сливочно совсем плюс ещё был пересолен.

Наверное мне не повезло с этими супами именно в тот день, потому что в 2ГИС отзывы на супы здесь очень хвалебные.

В любом случае процветания этому кафе и помимо супов здесь есть что вкусно покушать