Вигор, ЗАО

Парикмахерская
  • Обь, Максима Горького, 6
  • Больница 210 м

Отвратительная парикмахерская. Больше туда ни за что не пойду. Начиная с грязных полотенец, что прикладывают на шею вместо одноразовых воротничков. С таким столкнулась впервые и была в легком шоке. Мне было ОЧЕНЬ неприятно от того, что к моей шее прикасается полотенце неизвестно до этого на чьих шеях оно побывало. Да и вид у него такой, как будто им пол мыли.

Далее грязные расчески, в которых нет зубьев. Интересно, их вообще каким-то образом обрабатывают? И напоследок подстригли на твердую троечку. Через несколько дней пришлось перестригаться в другом месте. По ценам, так же как и в других парикмахерских Оби.

Никому не рекомендую данную парикмахерскую, хотя бы в целях сохранения своего здоровья, а то еще подцепите там что-нибудь.