Викарт

Автокомплекс
  • г. Новосибирск, Станционная, 37/2
  • Завод Сибсельмаш 160 м

Дорогой владелец автомойки, прошу создать систему записи автомобилей! Являюсь вашим постоянным клиентом, пытаюсь записаться на мойку но у меня ни когда не получается. Сегодня 6 августа позвонил в 10:55 в очередной раз сказал, что приеду через 10 мин, девушка пообещала оставить место. Вобщем приехал в 11:05 не опоздал, но тут выяснилось, что на 2 минуты раньше меня прибыли 2 автомобиля. Вот я сижу жду 20 минут в авто, мыться сегодня у вас не буду, так как назначена встреча в 12:00. Сам занимаюсь автомобилями и очень часто езжу к вам и советую друзьям (доволен качеством). Больше советовать не буду.
P.S. научитесь отвечать за свои слова, когда, что-то обещаете!!! Сегодня ставлю 1, очень испортили настроение.

• Добрый день всем! Действительно к сожалению у нас нет предварительной записи на мойку ( есть только на переобувку во время сезонного шиномонтажа). Пробовали вводить, но она себя не оправдала: кто-то опаздывает, кто-то совсем не приезжает, а мы стоим на проходной трассе и регулировать очень сложно. Есть клиенты , которые ждут даже конкретного мойщика, когда освободится. Поэтому давайте как-то дружить и приспосабливаться друг к другу. Мы будем рады видеть вас в следующий раз.