ВикDан

Сеть салонов верхней одежды
  • Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м
  • Магазин Чемпион 70 м

Вдруг вспомнилось это место, решила поделиться как выбирала шубу пару лет назад. Для начала решила зайти в пару магазинов и посмотреть что вообще предлагают и за сколько. Все-таки недешевая покупка и надо обдуманно выбирать. В Викдане мне понравилась шубка, но стоила она со скидкой около 600 тр. Не мой вариант и мерить не стала. На вопрос почему так дорого, что-то промычали что это "бренд". Все остальное стоило около 200 тр, но меня не зацепило: у меня есть обычные шубы, хотелось чего-то особенного. Опять же мерить отказалась. И тут продавщицы на нас накинулись (я была с сестрой мужа), что мы якобы работаем в другом салоне и ходим тут высматриваем. Типа, признавайтесь что за салон и тп (я сотрудник банка, а сестра врач). У дам началась какая-то истерика. В общем, нас оттуда можно сказать выгнали. То что я была в шоке, это ничего не сказать. Думала, такое только на рынке возможно, и то никогда с подобным не сталкивалась. Особенно в месте, где продают вещи сопоставимые со стоимостью автомобиля. Не знаю поубирали тех тёток или нет, но зайти туда ещё раз при выборе новой верхней одежды - никогда и ни за что.

• хм, странно, ни одной шубы в такой ценовой категории я не видела там..это цена баргузина, его в этой сети нет, блэк лама также не дотягивает по деньгам.. остальные шубы-греческие и китай :)

• Мне сказали, что это какой-то датский мех, аукционный и тп. Шубка длины автоледи была 450, и чем длиннее, тем дороже. Мне понравился цвет меха: глубокий серый. Такой не встречала ни до, ни после. В обычных магазинах такого же уровня дороже 300 тр шуб не видела, поэтому очень удивилась такой цене.

• Yana Kim неожиданный отзыв для нас, но мы хотим Вас информировать в нашем салоне диапозон цен на шубы от 50000 до 300000 рублей, так же полностью сменился персонал, который с удовольствием поможет вам в примерке и выборе любого изделия. Приходите к нам в салон, всегда Вам будем рады!